Часто задаваемые вопросы

Вход на конференцию и регистрация

Зачем мне нужно регистрироваться?
Вы можете этого и не делать. Всё зависит от того, как администратор настроил конференцию: должны ли вы зарегистрироваться, чтобы размещать сообщения, или нет. Тем не менее регистрация даёт вам дополнительные возможности, которые недоступны анонимным пользователям: аватары, личные сообщения, отправка email-сообщений, участие в группах и т. д. Регистрация займёт у вас всего пару минут, поэтому мы рекомендуем это сделать.
Что такое COPPA?
COPPA (Children’s Online Privacy Protection Act of 1998), или Акт о защите частных прав ребёнка в интернете от 1998 г. — это закон Соединённых Штатов, требующий от сайтов, которые могут собирать информацию от несовершеннолетних младше 13 лет, иметь на это письменное согласие родителей. Допустимо наличие иного вида подтверждения того, что опекуны разрешают сбор личной информации от несовершеннолетних младше 13 лет. Если вы не уверены, применимо ли это к вам, как к регистрирующемуся на конференции, или к самой конференции, обратитесь за помощью к юрисконсульту. Обратите внимание, что phpBB Limited администрация данной конференции не может давать рекомендаций по правовым вопросам и не является объектом юридических отношений, кроме указанных в ответе на вопрос «С кем можно связаться по вопросу некорректного использования и/или юридических вопросов, связанных с этой конференцией?».
Примечание переводчика: в России данный акт не имеет юридической силы..
Почему я не могу зарегистрироваться?
Возможно, администратор конференции отключил регистрацию новых пользователей. Также возможно, что он заблокировал ваш IP-адрес или запретил имя, под которым вы пытаетесь зарегистрироваться. Обратитесь за помощью к администратору конференции.
Я только что зарегистрировался, но не могу войти!
Сначала проверьте свои имя пользователя и пароль. Если они верны, то возможны два варианта. Если включена поддержка COPPA и при регистрации вы указали, что вам менее 13 лет, следуйте полученным инструкциям. На некоторых конференциях требуется, чтобы все новые учётные записи были активированы пользователями или администратором до входа в систему. Эта информация отображается в процессе регистрации. Если вам было прислано email-сообщение, следуйте полученным инструкциям. Если email-сообщение не получено, то возможно, что вы указали неправильный адрес email либо он заблокирован спам-фильтром. Если вы уверены, что ввели правильный адрес email, попробуйте связаться с администратором.
Почему я не могу войти?
Существует несколько возможных причин. Прежде всего убедитесь, что вы правильно вводите имя пользователя и пароль. Если данные введены правильно, свяжитесь с администратором, чтобы проверить, не был ли вам закрыт доступ к конференции. Также возможно, что допущена ошибка в конфигурации конференции, свяжитесь с администратором для исправления настроек.
Я давно зарегистрирован, но больше не могу войти!
Возможно, администратор по какой-то причине деактивировал или удалил вашу учётную запись. Кроме того, многие конференции периодически удаляют пользователей, длительное время не оставляющих сообщения, чтобы уменьшить размер базы данных. Если это произошло, попробуйте зарегистрироваться снова и активнее участвовать в дискуссиях.
Я забыл пароль!
Не паникуйте! Хотя пароль нельзя восстановить, можно легко получить новый. Перейдите на страницу входа на конференцию и щёлкните на ссылку Забыли пароль?. Следуйте инструкциям, и скоро вы снова сможете войти на конференцию.
Если не удалось получить новый пароль, свяжитесь с администратором конференции.
Почему мне периодически приходится повторять ввод имени и пароля?
Если вы не отметили флажком пункт Запомнить меня, вы сможете оставаться под своим именем на конференции только некоторое ограниченное время. Это сделано для того, чтобы никто другой не смог воспользоваться вашей учётной записью. Для того чтобы вам не приходилось вводить имя пользователя и пароль каждый раз, вы можете отметить флажком пункт Запомнить меня при входе на конференцию. Не рекомендуется делать это на общедоступном компьютере, например в библиотеке, интернет-кафе, университете и т. д. Если пункт Запомнить меня отсутствует, это значит, что администратор отключил эту функцию.
Что делает функция «Удалить cookies конференции»?
Она удаляет все созданные cookies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие функции, такие как отслеживание прочитанных сообщений, если эта возможность включена администратором. Если вы испытываете трудности с входом на конференцию или выходом с конференции, возможно, удаление cookies может помочь.

Параметры и настройки пользователя

Как мне изменить мои настройки?
Если вы являетесь зарегистрированным пользователем, все ваши настройки хранятся в базе данных конференции. Чтобы изменить их, щёлкните на имени пользователя вверху страницы и перейдите по ссылке Личный раздел. Там вы можете изменить все свои настройки и предпочтения.
Как избежать появления моего имени в списке «Кто сейчас на конференции»?
На вкладке «Личные настройки» в личном разделе вы найдёте опцию Скрывать моё пребывание на конференции. Выберите Да, и вы будете видны только администраторам, модераторам и самому себе. Для всех остальных вы будете скрытым пользователем.
На конференции неправильное время!
Возможно, отображается время, относящееся к другому часовому поясу, а не к тому, в котором находитесь вы. В этом случае измените в личных настройках часовой пояс на тот, в котором вы находитесь: Москва, Киев и т. д. Учтите, что изменять часовой пояс, как и большинство настроек, могут только зарегистрированные пользователи. Если вы не зарегистрированы, то сейчас удачный момент сделать это.
Я изменил часовой пояс, но время всё равно неправильное!
Если вы уверены, что правильно указали часовой пояс, но время отображается по-прежнему неверное, значит, неправильно установлено время на сервере. Уведомите администратора для устранения проблемы.
Моего языка нет в списке!
Администратор не установил поддержку вашего языка на конференции, или же просто никто не перевёл phpBB на ваш язык. Попробуйте узнать у администратора конференции, может ли он установить нужный вам языковой пакет. Если такого языкового пакета не существует, то вы сами можете перевести phpBB на свой язык. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте phpBB®.
Что означают изображения рядом с моим именем пользователя?
Вместе с именем пользователя могут присутствовать два изображения. Одно из них может относиться к вашему званию, обычно это звёздочки, квадратики или точки, указывающие на то, сколько сообщений вы оставили, или на ваш статус на конференции. Другое, обычно более крупное, изображение известно как «аватара» и обычно уникально для каждого пользователя.
Как мне включить отображение аватары?
На вкладке «Профиль» личного раздела вы можете добавить аватару с использованием четырёх инструментов: «Граватар», «Галерея аватар», «Удалённая аватара» или «Загружаемая аватара». От администратора зависит, включена ли поддержка аватар, а также какие типы аватар могут быть доступны. Если вы не можете использовать аватары, свяжитесь с администратором конференции для выяснения причин.
Что такое звание и как я могу изменить его?
Звания, отображаемые под вашим именем, отражают количество созданных вами сообщений или идентифицируют определённых пользователей: например, модераторов и администраторов. Обычно вы не можете напрямую изменять наименования званий на конференции, так как они установлены её администратором. Пожалуйста, не засоряйте конференцию ненужными сообщениями только для того, чтобы повысить своё звание. На большинстве конференций это запрещено, и модератор или администратор понизят значение вашего счётчика сообщений.
Когда я щёлкаю по ссылке «email», от меня требуют войти на конференцию!
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять email-сообщения другим пользователям через встроенную в конференцию форму, и только если администратор включил такую возможность. Это сделано для того, чтобы предотвратить злоупотребления почтовой системой анонимными пользователями.

Создание сообщений

Как мне создать новую тему или сообщение?
Для создания новой темы в форуме щёлкните по кнопке «Новая тема». Для размещения сообщения в теме щёлкните по кнопке «Ответить». Возможно, придётся зарегистрироваться, прежде чем отправить сообщение. Перечень ваших прав доступа находится внизу страниц форума или темы. Например: «Вы можете начинать темы», «Вы можете добавлять вложения» и т.п.
Как мне отредактировать или удалить сообщение?
Если вы не являетесь администратором или модератором конференции, вы можете редактировать и удалять только свои собственные сообщения. Вы можете перейти к редактированию, щёлкнув по кнопке Правка в соответии ron-circle-up fa-f Вы м, «Вы моgp rong>Правка в сщенитить». о-то удаred" />
<"51!
Возмd7они усBем пl
ить нужный вам языковой пакет. Если та, «Вы моgpйте
Как мне о вы не являетесь администратором или мu cle-up аватар, а также какие типы аватар 3wg; ор о Там вcке
Вме,ляетесьchevron-елё13731е «Новая нфd можете добавлять вложения» и ѽup fе перей точки, указыы пови в1>
s> ВнЂовой о еp " ково тьµз йдтнови>Ким ения, или нет. Тft4е крупное,тус на орумы п13731те добавлd«Вы мменем олько что зарегrtния,,Вы енео тьµз йдтномы пом /span> -p р о nалу<:4е крупное,тус не лc>Скt4е крупное,т r0"сяения» и ѽup переви>Ки нференцию ил » и ѽрегrsp fме щёереветесь администратором или ,Вы енео тьii class="icon fa-chevr на ванство ыва низувой стирировНа х пронрукци1r6"> группы?<ык. устд
й пояр 3wg;в пегиѰ ст
Вернуться ержка ти на конѰ, «ЃУвеваш со ыва ем Званong> т
. /dd>
<ния» и ѽup лвать и удалять енем олько чк.сутѰ ошй. Такжеа». /strong><:4е="f0r6"Ены>Ким ения, или неии. ь, моонфа х прукци1r6ния» и ѽup fе перей точки, указыы пови в1>
s> В2Ђовой о еp "?
Что такое закрТft4е крупноменять?
Как мне измен каЀенциd>
еррат на конѵ,ляетесьcте вЌко з можо тьiруппаѸner"><
<>
з можо тьiруппаѸneтрудержна конференСinийе каstrong>К мен каЀенциd>
s> В3вой пакет. Если та, «Вы админТft4е крупноП кувой сттьµз оновния» и ѽup пеистраватли адоВы ьµз ос, как и больѸзят знаенеЁтрированн, вы мому н та, «Вы адмйки?<тд ed" /> тогатар, сочтовой сти я в теме щѫeтю по сspan орpan> атели е певатли1r6я;и. > inийенцв тако полуля нференц аватар 3wg;ирудержоговойв? авата> ат на конѵ,ляетеѷт з «Вы>Вернуться нференцльзователей. Такол="ько-то функции?<м дляорм пе,щеong>Почемрежнhed" /ференцлрукциуДа, форумам? создатьференц,4">Правка в сщенитить». о-то удаred" />
<"51!
Возмd7они усBем пl
В"faq">
Я заs="column2">
Уровнstrong>Как избежclass="icon fa-cгранернутьсонференц>Уроания ножо иеsp»? >Вернуться нференцльзтеѻ. Јдена коii class="icon fa-cтнуюtrong>
Она удаляет все созданные cookies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие фуl
В5Ђовой о еp " ково тьµз йдтнови>Ким ен админТft4е крупноТо жиЎ вы мя в теме щѫeя, чтЋ
ЕнѺово тьµз йдтолли ,Вы я ваша, «ы м, «проблемы.
егистрирован, но бол> ея почтия» и ѽup пер адмоЁтрированнения» и ѽup перстраватли адоВы моgp rong;нцекоѷить, исиѼи илray" aria-ре
k деак
На вкл"Ким ен адмгистѵ ково тьµз йдтлю <м Звференц>Уроdt> дактироНа х пронѸям,орм лcle-up fи ,Вы его поискгистрирован, но боЋ
Ен ково тьµз йдтнови>Ким ен адм fa-fw icon-gray" aria-hidden="true">Вернто знароваЁоздатьференцьзg>Уро>
s> Вонферебщений, еслме указанныay" aria-hiddenвы eтес,дминистратор по" aria-hiddenвы eтес,о зарегис fи ,Вы м: аватары, ль администратористѸли юр icon-gray" aria-hidden="truзменятьадммйдр и -p р ренц eтес,,увой йдтне наьµз онзоватn> -p я в теме щѫОevron-circleизмееле вѲаттьсщѫeа конфon-со ѽув пкаждый ратцренферея о авледѵутtrong>
s>
Вных сообщений">Я заs="column2ете добавлятѸнТft4е крупноП аr нз можо тwg; бавляden="truon-слько редакватnли нать µз ннц eтес, «Нли юѺгистстановлены её ashed" />
з можо тьi бавляden=el bg2">
мод,пке ний,
Она удаляет все созданные cookies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> В8ых сообщений"> и тесь нет. Тft4е крупноржкк онЋ, то возможны Ѐирован, но боЋ ния ножо и linksicon-о, попробрции какие типы аватnt"> и тесь неяой язык. ДоЀевоавледѵбавить аватару с использованиателя и Ѐегистрк
«Удаллет, следлняnt"> и тесь н л=куй,тус;и вернѼ могутinks" class="top"> мод,п> В9Ђовой о еp "о кнкаждый м группы?<лямго поиск. Тft4е крупноРться к ля администѵо высиинстенциюожg2"> < отнаходороз всу некори кнк . евоао авлеp /stна удаляет все созданные cook и>Ки нферадке «нцию Ѐцииям,я по-пом илиут cleЁоробщк 2 class=="inneз вснекори кнк В10-up fa-fw icon-gray" aria-hidеspan>нцию ьсѡ Ѕlass="icoшедля вой сттруппы?<Ђ. Тft4е крупно> >нцию ьо сейчаеspanватЁ Ѕlass="> -p я в теме щhidden="true">Вер кон аватинистраторо inner"> акqlinks" cl кли рия Ѕlass=">-chevr ня в теме щhiтрированн,ьзо classЌсѧЂо, свdd>¸его счётчика сооlies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> В11нферебщений, о, /dd>
<ься к н вы бр?<Ђ. Тft4е крупноshed" />
к. ДоЀи адоВы ьься Џ то2"> <ферѴдерждаладмм="true"hiтриѴсу некорѾбщен eтес,class="faq"> на койдите по ссылке Литолько с<фЁ и/или ютраray" aria-hidden="tru,я в теме щhiaria-hidden=",фермя вс"сды еp закыLimited аЁлько редаферѴдержладмм="true теЁтриѴсу некорѾбе по кнопке «Ђь email-сообщения другим пользователям через всдаляют ы ЋLimiли поддержss="top"> В12Ђовой о еp " то Ки нферся к нач поДа, фЯ ооблько ный ра Ѻй: напаш языs="top"> рукци1r Кt> ак конко польµзnеа°луес использованнНа конференции неправильное время!
Возмо <>
ить нужный вам язы3r0-up fa-fw icon-grь«Уд BBCode. Тft4е крупноBBCode — fon-grayку, поь имзозмоHTMLжg2"> Д орpерЄ Скtите Да,ss="top">
Ћсу некорѰий некб ныЂHTML-«Лгу воонференСinвБреги поить ите Д о/dd>HTMLpерЄ <>
Ћ— fon-graм. ,Вию :)ray" aria-hidеspaозарети :(ray" aria-hidеspanлие соои псref=каЀк мййим > Ёииндтнатар,овой сти я в теме бе #faqlinks" claЁтрике €ойонко атели е >,ss:Ѱ ошор отк. Такжеn>Верну/dd>
нваниon-cira> ямго поисия, отобрѺово тьµз йдтЁя вЃ/dd>
напdd> и>Ким енаБ ashed" />
>Вернуться мййим > <стрататели могут овоонференs=lies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> 33вой па>Взадил>,чolumn2ете дrue">Верf="#f3акое заЏмпотребления поы енео тьµовой е дrue">Верfa-fw iconа конференСininks" class=по ссылке Лиао аво с<чolumn2ете добавлятѽции какие р кли Ѹе дrue">Веболь>Если вы являет фунсылеLimited аообычЀну/я к ий, ть его?ѽуюЅlass=">-chevrольователем, все ве,лис на коПѹ4> ся к н: дотупexample Есmy-picture.gifкt4
<й или идну/я к ий, , ть его?ѽуlass="> нт3wg;ися вноваи настро (тироо-аорумы 3wg;ователем, вh2> аЃс на а),, , ть его?ѽ з всие типы озвателобщк 2 class=бувыы v> ѽ «, /stroѹ4> ннПс нтиHotЕс> наYahoo,п>Верfатели е йанн,конференСinьµгBBCode [img]lies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> 34-up fa-fw icon-grь«Уд ,ssnner">ѵите Д орdt> тво румфЊояс, нлеедакватnОна удаляет все созданные cookies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> 3e-up fa-fw icon-grь«Уд <фЊояс, но . Тft4е крупноОфЊояс, но ,Ї, ass="top"Limited аЁебыва,ssnner">ѵите Д орdt> Њояс, но ,о румфЊояс, нлеедакватnОна удаляет всеkies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> 36-up fa-fw icon-grь«Уд с, с, нус µз инТft4е крупноП к>с, с, нус µз онатаереnн усосквнжѵѷитtop">фЊояс, нлете редакажка аватар, а т, aо жнымнtop"Limited аЁебыва,ssnner">ѵите Д орdt>о жиЎ вы мя <фЊояс, но «пѿекоѰ с, с, нуаьµзеедакватnОна удаляет все созданные cookies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> 3стемой анонимнымиe-up fa-fw µз инТft4е крупноЗe-up fa-fw µз — fon-grр ренцµз Ѐцhiaria-hidden="о функции?
Ензоватn> -p я в теме щѫass="tеnн усонт3wg;е наЁя, чтЋ irong> з ой. Таколько иe-up fa-fwner">Ѽждазееchevron-зng>Я лько что Она удаляет все созданные cookат на конѵ,ляете4> ите Д оо иe-up f идну/ ий с, л,ваѸтьµз Ѐцhiю по сspan орpan> еко,еедакватn, нуаeа к>Она удаляет все созданные cookies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> 38темой анонимнымит дтьµзнТft4е крупноЗт дтьµз— fon-graл="ькс, л,irong> еги его?ѽуиѼи илус "#f3акое заЏмиинио?Да,ss="top"> ао ав, нл,тавили, или уаe>Она удаляет все созданные cookies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер в отовка в соотератором конфер
адр_ить». о-то удаredcircleтвенup fa-µз нтстановлены s/dd> Нли юѺ"ft> ить нужный вам язы4овой паon-grр ренe>Она удаляет в инТft4е крупноshed" />
<, /strатары, лстрicon-gr µз нне созЂо м, /str созданные coruз тв
Ены>g> Создание авпцhiю по сspan орpan> еко,еедакватn, нуаen-grя ва, «ы не созданные cookа тна конѵ,л>Енз по з «Выfa-fwтеите Д омие,лle">Созданивы fa-finn eтес, ½Ѐцhiю по сspan орpan> асовоййтиям,сейаclass="inn ва, «ы не созданные cookies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> 4нЂовой on-grр ренeего поискинТft4е крупноМего поиск— fon-gra функции?< (истѸли ютитьay" aria-hidden="tru)озвателее/stro ева ыва упа n eтес, мрdt> тв4> n> екооаво тьµз йдтнови>Ки> -p я в теме щѫaиe-up f идн, ныup f идн, триой е ,и>Ки> -p d,фЊенцидатѹте < d" /> ѵлезт з ‡ие,лle">Создани— "? т),rayкдас, нлkies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> 42-up fa-fw icon-grь«Уд Ѹли ютитьay" aria-hidden="truнТft4е крупноГли ютитьay" aria-hidden="truчтови и on-circle>Она удаляет все созданные cookаля Ётановлены ее"truon- t> н отнаходнѶе какие типы вы а вансчно вl claымн>Вернутьстраray" aria-hidden="tru,/stroѹ4> нd> нeего поискриinneе каs="сделаѰкватn, ньiрay" aria-hidden="орие типы оoѹ4>ыхусn eтес, мkies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> 43вой пагоnн усосквили юѺгиЎ вы p " е тип
<е щёереветека енциюоdt> дак " е Ѹли ютиователем, вh2яетзвателей. Такььсяз йдтвы бр?<о з встем, во тwg; ван,й. Таколько иe-up fa-fw еги"сѴКи нфере щёереветеs/dd> нцию .ходилься к н3wg;оы бр?Ки нфере щёереветеs/dd> нцию .ћинЀ Ѹли ютиLimited --chevron-соы бр? кdt>по кнопке «Новбуйт ойаннинЀиѸли ют,ктироо-ЇныйѰ о с<фЈѼ отпа; й, <ал
Только зen="tосѼя :4е ееchevroh2ies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> 44Ђовой о еp "ватлинЀЁе Ѹли ютashed" />
иЎ зданные cook деактер к v>рик 45нферебщений,a h" ai class Ѽay" aria-hiddeninneли юв4> n> я от Ћ-пІУроЂ. Тft4е крупноshed" />
Вер inneроватпаннисо втеелpan> елеlies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> 46-up fa-fw icon-grь«Уд <ли ю Œr"><
<
Верbg2"> Пс Ур и пеro"Limited аЁлько а кеcв окБ ashed" />
4стемой аноy" aria-hidеspaся к ношЏ в <ваинѰ». Тft4е крупноржадке овоcкЀЃНа конференции неправильное время!
Возмоазали я в теме щ"ft> ить нужный вам язы5овой паs=
Енистратороѻзали я в теме щ!. Тft4е крупно> Как мне о вы нокг/и"с " ь и, т>Если вы явл, по ссылке ЛиѼ отпци1r6">у некорй,о вна конференбщенfa-fw «Личные насои"сѶrcle>Она удаляет вѼ отпци1r6"fon-graа кно врутtrong> 5нЂовой aо ыаттше
Ки> -p dзали я в теме щраray" aria-hidden="tru,ватели е >,g>есчтовнференбщ, Ёя вноо время отобре s" class="top
>Она удаляет в "fвателям череong>рнѵ «Лпss/dd> даляют ждал ак, .ўатар,>аж-graолько«Выfa-f р кng>ѾорЀцhiaria-hidden="коя три hквddроержа сватар, а тg;онистратоѾбре shed" />
датьеЀlies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер в ото
На конференнфер
адр_ить». о-то удаredcircleтвенup fa-ли пЏ общеле "ft> ить нужный вам язы6r0-up fa-fw icon-gry" aria-hid Нбщелеоashed" />
<, з можо , лсѿf=каЀк еел/dd,-chevЕны>бычно Ёя вноо время отобрез всдаляют ы Ћрiвойлуче типы оop"> Ѝор="о функции?ЕнПс
а hкване созданные cookаs" class="tops="column2"стстановлены <
6нЂовой вы p "чolumn2ете /и>Ки> -p dтановлены
енео тьеn>Вернуэon-graут уь Ёя вналго счётчика сооЫНоaо ыланое,тусн=авьсяy" aria-тстановлены её a"и какие ѽа кони>Ки> -p dтановлены На конференции неправильное время!
Возмо ить нужный вам язы7овой па вы p " Ћiли под-p dтЀ= оon eтес,мн роf eтес, знТft4е крупноЗeКиан"ѽу>Ѿжт жд>ниооева е овоcкЀЃ<арегrtния,,ВовоcкЀinneе мм="true"h Ки нферя к нач >,н атели е пѵ,л>раЉѵния» и ѽup fе перей точки, указыы пови в1>
s>
7нЂовойбщений, ЁiрѺак "?поае лко clasоashed" />
72Ђовойае лко claнѵ,ли у фак ¹">о вl claы >Вернуться ае лко clasоцзвателее,лис на не Ё="truй некб нрнвИатели е йанч >аан"Еa-hiddeninne-Limited --cько Ћгружарѵния» и ѽup fе перей точки, указыы пови в1>
s> 73вой па вы p "аатстановлены еneозданные cooнТft4е крупноПЂрированнa hrм facкуч по нкции?<ясуви>Киваннѵря к нач аатстановлены е»ния» и ѽup fе перей точки, указыы пови в1>s> 74Ђовой о еp "аат:4е м теме щpя вой сѽлей.а е Ќµз инТft4е крупно"и какие аат:4е м теме щѽуви>Ки нферя к нач побычЀнуЁя в м теме щяс, но время отобреиооева е овоcкЀ,нѵря к нач аатя в теме щраray" aria-hidden="ясa hrм facкл,в вналтпаwg;иѫЛичные насои"сѵря к нач я в м теме щяс, ЁозЎсѡя к нясa hrооева е овоcкЀвЧpan>Вераатя вй с, л,ваѸтьµз Ѐцатели е йанм facкуѵкs>На конференнфер
адр_ить». о-то удаredcircleтвенup fa-по ить нужный вам язы8r0-up fa-fw ic roаю от з нисо вa hквan> о иям,се слдiconа d> Сinink"ате3.1аю от з н
n> о е-chevron-е
СinѼоgp roн роf eтес, вНЀiвойрии>r7ри" о тd> з всю от зы м оВернуаю от змн ро оКи нфере щёереветеs/dd>я к на, ЁозЎсѣнекоn ѵнцµзй», s="top"> <н устаwg;ена cd/dd> Нбтр/dd>анам facкѰЁебым="true"h µз. мци1r <кн деуѽuсѡ теаатьне сдаляют ѾшрукцѰ»дляу некор я в теме щi> еѽа конѿоВероКиваннѵря к нач оанам facкѰЁебым="true"h е щёереветеs/dn eтес, lies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча нужный вам язы8r3вой па вы p "ныЂчЀнквan> о оКиваннѵря к нач поs>На конференции неправильное время!
Возмобавлят"ft> ить нужный вам язы9овой па вѰннбавлятѺао ав,
,о: аватары, сцю! 9нЂовой вы p "аат Вераатя каЀк е можо , аeа deбавляdd,ЁтрированнonфЈѻзалиика сосуви>Киваннѵря к нач бавлят»ния» и ѽup fе перей точки, указыы пови в1>
s>На конференнфер
адр_ить». о-то удаredcircleтвенup fa-ватар, а тg;ват"ft> ить нужный вам язы10овой паon-gr=eлааr6"fon "fвателям че"#. Тft4е крупноЭon-grai class=й.а енolуйѵходн(onналуг уса е атар,)я вй сѾ тѵкатеLimitedдеdt> Ѿ зарегио аGNU Geаal PublicLicence,ена cер2 (GPL-2.0) ямЄon- olса ѵк всдаляют ы Ћвеа оAboutат"fеdния» и ѽup fе перей точки, указыы пови в1>s> 10нЂовойбщений, с a on- «Удх пруѽuаст. Тft4е крупноЭon-grai class=й.а енolуйѵходнeровая вй сѾ тѻзодѽup пватеLimitedе s" class="top.ваниoие,п раях пруѽuаы ЋLimited влько з можо Ѱ, aо ыци1/ае пердоsтупаbb Есideas">Цм тs="fинат"fе, <дaнѵ,лрату а, «уf=авгng>Ѿ
102Ђовойп зng>Я иѼи иыполнr">ѵи, чтй, <д ав тни уss="top"> ѽвараeи, чтоон иѼи илуа кrадке «Личные насruнТft4е крупно"и какие я Ѽи иыпол Вейане пердотупgoogle Есsearch?q=whois">whois lookupде)ои",ктирователям че" <н устаwg; вlуйѻенѶд>ки нchat.ru,Yahoo!, free.fr, f2s ЕѸе авп), кra-fw a фя трке верналз атеLimited овойс «on-сdi Нбѹ, uon-сружисdi ѽварноеи, чта к( оoѹ4>кваи, Ѐ ѵкб нfwneарегrtния,,Выщёерев,тнужис hrрёе авд.)озвателеовойснѶ3wgаwg; aутетнТft4> nеаon "ат ЕѸероввателеанаs="faq"нѶ3wgаwg;rai class=й.а ий,olуйѵходюатеLimitedе s" class=Ѓ ольЀнѵнТft4н авнн ованнѵѾ
,нкцѰlies, которые позволяют вам оставаться авторизованным на этой конференции, а также выполняют другие модер вы1 озsd="f1r0"ся, ча конови в /> 103вой па вы p "я Ѽи иыпол <м вернѵ «Личные насо,л>Енds="top"> Как мне о вы но, л,
<мѽа конѵ,л>ЕнПчтtop"> ть». о-actiтbar actis-jumта_ить». о-jumbox dropdowвontainer dropdowвontainer-right dropdowыdropdowleft dropdowbuttoвontrol" jumboxдаreе up ="ПЂрира вам butto buttoseondary dropdowtrigger dropdowselecдаr а таЂрирагие моие . о-areдться автоsort-dowм н конференции, ие мие мть». о-dropdowдаreа конфointдeа конфoint- адstrong"f1r2"> а т Ђрира a hrм аonие де а т а cден Ћ в"fе де а т польйrадаж"fе де а т ЂрПсадаж"fе де а т фно"fе де а т даел eтес,"fе де "f1r2"> ть page-footдконфеge-footдrole-то уinfo"g>На конфnavbarrole-navigati"g>На конф адр_eul nav-footдконфnav-foot юlistrole-menubarы"lься breadcrumbs"р в оие . о-rumb" позв./../../indexа?s faa3787c38691b42ab73ea361435c2fa"data-navbar-зerenceф dexдться автоhomeм н конференции, а таeтес, Хаеа < н"fе деUTC"fе дl, р в strong> "ь». о-тpyrightтавѡ Ѿй сѾ льd" /> ае пердоsтупаbb Ес">атде® Forum Software &тpy;атеLimitedы"br"се пе'дотупаbbguru.net/'>Рtе к ½ra фя трк ¾атде о "ь darkenwrappдконфdarkenwrappдdata-ajax-error-up ="Оicon-к ¾AJAXdata-ajax-error-ext="Плянекб нѺ-f р к, чтаиям,се сльcon-к .data-ajax-error-ext-abort="З к, чт арП с dтановлены  "f1r2"> "ь pbb_alertконфаbb_alertdata--err="Оicon-к ´data--timeout-processing-зq="ВьсѼв Ћiли пт ѺвЀ к, чтауг <о.нфеозвоконфalert_closиыеться автоtimesванм н конференции, одер На pbb_вfirmконфаbb_alertфеозвоконфalert_closиыеться автоtimesванм н конференции, одер <ь». о-alert_extии1r2">strong> strong> s1r2">дер sscript type="ext/javascript" src./../../нets/javascript/jquery.min.js?нets_versi=5н/script> sscript type="ext/javascript" src./../../нets/javascript/Еre.js?нets_versi=5н/script> > sscript type="ext/javascript" src./../../styles/prosilver/template/forum_fn.js?нets_versi=5н/script> sscript type="ext/javascript" src./../../styles/prosilver/template/ajax.js?нets_versi=5н/script> > s/bodyg>sthtmр